Дом Актёра

Структура

Пермское региональное отделение СТД РФ
2016 год (по состоянию на сентябрь)

Председатель
Заслуженный работник культуры РФ
Пичкалев Анатолий Евгеньевич
Директора Пермского академического Театра-Театр
телефон: (342) 201-76-22

Штатный заместитель Председателя
Ляпустина Софья Григорьевна

телефон:. (342) 233-18-39

Первый заместитель Председателя
Платонова Алла Валерьевна
Директор по развитию Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского

Директор Дома актера
Заслуженная артистка РФ
Старостина Елена Сергеевна
Актриса Пермского академического Театра-Театр
телефон: (342) 236-10-45

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии 
Зорина Марина Аркадьевна 
телефон:(342) 212-43-16

Черемных Ольга Ивановна
телефон: (342) 236-18-39

Библиотекарь
Печенкина Светлана Владимировна
телефон: (342) 233-18-39

Заместитель директора Дома актера
Ярцева Екатерина Сергеевна 
телефон: 8 922 241 65 93

Специалист по связи с общественностью
Верхозина Анна Владимировна
телефон:  8 950 441 12 44

В Пермском региональном отделении СТД РФ (ВТО) 463 члена Союза.  В союзе состоят работники театров и учреждений Пермского края:

- Пермский академический театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
- Пермский академический Театр-Театр
- Пермский театр юного зрителя
- Пермский театр кукол
- Пермский театр «У Моста»
- Березниковский муниципальный драматический театр
- Березниковский муниципальный драматический театр для детей и юношества «Бенефис»
- Коми-Пермяцкий национальный драматический театр им. М. Горького
- Лысьвенский театр драмы им. А. А. Савина
- Чайковский театр драмы и комедии
- Пермский хореографический колледж
- Пермский театр «Балет Евгения Панфилова»
- Пермская государственная академия искусства и культуры (театральное отделение)
- Молодежный театр кукол «Туки-Луки»
- Театр кукол «Карабаска»
- Молодёжная студия-театр «Доминанта» г. Губаха
- Неработающие ветераны сцены и работники других организаций.

Уполномоченные Пермского регионального отделения СТД РФ в профессиональных театрах и учреждениях Пермского края:

Пермский академический театр оперы и балета им. П.И. Чайковского
Дубровин Виталий Иванович, заслуженный работник культуры — от балета
Охапкина Галина Ивановна, солистка оркестра — от оркестра
Хоружева Валентина Георгиевна, солистка хора — от хора
 
Пермский академический Театр-Театр
Салеева Вера Наильевна

Пермский театр юного зрителя
Сахно Ирина Павловна, заслуженная артистка РФ

Пермский театр кукол
Смирнова Татьяна Львовна, заслуженная артистка РФ
 
Березниковский муниципальный драматический театр
Бутор Анатолий Александрович
 
Березниковский муниципальный драматический театр для детей и юношества «Бенефис»
Зебзеева Елена Александровна, артистка
 
Лысвенский театр драмы им. А.А. Савина
Савина Клавдия Александровна, заслуженная артистка РФ
 
Коми-Пермяцкий национальный театр им. М. Горького
Шавкунова Галина Ивановна, заслуженная артистка РФ
 
Чайковский театр драмы и комедии
Волкова Татьяна Андреевна, заслуженная артистка Рф
 
Пермский государственный хореографический колледж
Сидорова Светлана Ивановна, педагог, народная артистка Рф
 
Пермская государственная академия искусства и культуры
Баракин Сергей Александрович, режиссёр